Service Client : 05 59 19 10 38 Nous contacter

4.3/5
Ne partez pas si vite !
Remise 5%*
Frais de port offert sur tout le site
Special novembre
avec le code
WELCOME27

Produits similaires :

Lot de 2 miroirs de forme géométrique

0 Avis
Référence : IX103622
Disponibilité: Epuisé
Livraison standard : OFFERTE
Livraison Prémium : 120,00  €
115,67  €
Description

Dimensions :

Hauteur 80 cm x Largeur 40 cm x Epaisseur 2,5 cm

Ce magnifique lot de 2 miroirs rectangulaires fabriqués en bois sculpté avec des formes géométriques viendront compléter votre déoration murale tout en étant très pratiques.

Dans une salle de bain, dans la chambre à coucher ou dans une entrée, ces jolis miroirs recouverts d'une très belle patine vieillie aux couleurs douces blanc/crème iront très bien dans un intérieur moderne, cosy ou plus rustique.

Informations supplémentaires Informations supplémentaires
Matiere(s) Bois
Avis
Une question ?

Besoin d'informations complémentaires sur le produit Lot de 2 miroirs de forme géométrique?

* Champs obligatoires